Kat.Nr. 235

Müller-Cornelius Ludwig.

ohne Limit
Müller-Cornelius Ludwig.

Müller-Cornelius Ludwig. 1864 München - 1943 ebda
"Heuernte", signiert, bezeichnet München, 8x17 cm,
schwarz lackierter, verglaster Rahmen, Literatur: Busse