Kat.Nr. 258

Plänckner Lonny von.

Limit 620,00 €
Plänckner Lonny von.

Plänckner Lonny von. 1863 Kahla - /München
"Heuernte", weite Landschaft mit Personenstaffage
Öl/Leinwand, signiert, 30x44 cm, vergoldeter Stuckrahmen
Literatur: Thieme-Becker