Kat.Nr.
308
Seyler Julius.
Limit
1.280,00 €
1.280,00 €
Kat.Nr.
308
Seyler Julius.
Limit 1.280,00 €
Seyler Julius. 1873 München - 1958 ebda
"Bauer mit Pflug und Ochsengespann"
Öl/Karton, signiert, 70x100 cm, Rahmen
Literatur: Thieme-Becker, Münchner Maler im
19./20.Jahrhundert