Kat.Nr. 822

Lintz Ferdinand Ernst.

Limit 770,00 €
Lintz Ferdinand Ernst.

Lintz Ferdinand Ernst. 1833 Haag - 1909 ebda
"Kindergruppe mit Hundekarren am Strand"
Öl/Holz, signiert, 24x28 cm, vergoldeter Stuckrahmen
Literatur: Thieme-Becker
 Schüler von J.J.Moerenhout