Kat.Nr. 980

Guèrard Bernhard von.

Limit 1.640,00 €
Guèrard Bernhard von.

Guèrard Bernhard von.Ende 18.Jahrhundert Düsseldorf-1836 Neapel
Bildnis eines jungen Mannes im Oval vor bewölktem Hintergrund
Öl/Holz, links unten signiert, datiert: 1830
23.5x17.5 cm, Goldrahmen, Literatur: Thieme Becker