Kat.Nr.
1033
Kehr Karl.
Limit
ohne Limit
520,00 €
Kat.Nr.
1033
Kehr Karl.
ohne Limit
Kehr Karl. 1866 Nürnberg - 1919 Neuenstein/Öhringen
Großgründlach unter bewölktem Himmel
Öl/Leinwand, signiert, datiert: 1906, 40x53 cm, Rahmen
Literatur: Thieme Becker