Kat.Nr. 1088

Meurs Harmen Hermanus.

Limit 1.280,00 €
Meurs Harmen Hermanus.

Meurs Harmen Hermanus. 1891 Wageningen - 1964 Ermelo
Blumenstilleben "Anemonenstrauß"
Öl/Leinwand, signiert, datiert: 1925, 54x47 cm, Rahmen
Literatur: Scheen