Kat.Nr. 1091

Mirabella Mario zugeschrieben.

ohne Limit

Mirabella Mario zugeschrieben. 1870 - 1931 Sizilien
"Südliche Küstenlandschaft im Sonnenlicht"
Öl/Leinwand, signiert, originaler Keilrahmen, zwei
Keile ergänzt, 28.5x42.5 cm (11 1/4 x 16 3/4 in)
schmaler vergoldeter Stuckrahmen, Literatur: Signatures
et Monogrammes d'artistes des XIX et XX siècles, Art
price annual