Kat.Nr.
1119
Pasquier Louis du.
Limit
1.790,00 €
1.950,00 €
Kat.Nr.
1119
Pasquier Louis du.
Limit 1.790,00 €
Pasquier Louis du. 1808 Colombier - 1885 ebda
Blumenstilleben mit Obstkorb und Schmetterlingen
Öl/Leinwand, unsigniert, rückseitig alte Tuschebezeichnung
auf dem Keilrahmen, 64x54 cm, vergoldeter Stuckrahmen
Literatur: Thieme Becker