Kat.Nr.
1363
Bischoff-Pietschmann Lina.
Limit
ohne Limit
680,00 €
Kat.Nr.
1363
Bischoff-Pietschmann Lina.
ohne Limit
Bischoff-Pietschmann Lina. 1877 - 1968
"Blumenstilleben"
Gouache, signiert, 29x20 cm
im Passepartout, verglaster Rahmen, Literatur: ADEC