Kat.Nr.
1341
Ehrich Otto.
Limit
ohne Limit
110,00 €
Kat.Nr.
1341
Ehrich Otto.
ohne Limit
Ehrich Otto. 1897 Birnbaum/Posen -/München, Schweden
"Bäume am Bach"
Aquarell, signiert, datiert: (19)62
44x60 cm, im Passepartout, verglasten Rahmen
Bilder im Auswärtigen Amt und Bundes-Justizministerium Bonn
Ausstellungen in Helsinki, Stockholm, München und Bonn