Kat.Nr.
1349
Ficus Andrè.
Limit
ohne Limit
360,00 €
Kat.Nr.
1349
Ficus Andrè.
ohne Limit
Ficus Andrè. 1919 -/Berlin
"Winterlicher Bodensee"
Aquarell, signiert, datiert: (19)80
46x60 cm, im Passepartout, verglasten Rahmen,
Literatur: Vollmer
Ficus studierte an der Akademie in Berlin