Kat.Nr.
1364
Haffenrichter Hans.
Limit
ohne Limit
720,00 €
Kat.Nr.
1364
Haffenrichter Hans.
ohne Limit
Haffenrichter Hans. 1897 -
"Variationen zum Thema Feld"
Gouache, signiert, datiert: 1958
37x55 cm, im Passepartout, verglasten Rahmen
Literatur: Vollmer