Kat.Nr.
1370
Heubeck Martha.
Limit
ohne Limit
60,00 €
Kat.Nr.
1370
Heubeck Martha.
ohne Limit
Heubeck Martha. 1912 - /Erlangen
"Tönendes Licht"
Aquarell, unsigniert, 35x46 cm, verglaster Rahmen
Literatur: Gorenflo