Kat.Nr. 1454

Trevisan Alberto.

Limit 300,00 €
Trevisan Alberto.

Trevisan Alberto. 1919 Turin - 1978/Rom
"Vendig-Ansicht mit Gondelstaffage"
Canale Grande mit der Kirche Santa Maria della Salute
Aquarell/Papier/Karton, signiert, 32x53 cm
(12 1/2 x 21 in), ohne Rahmen, Literatur: Vollmer
Art Price Annual