Kat.Nr. 1470

Zimnik Reiner.

ohne Limit
Zimnik Reiner.

Zimnik Reiner. 1930 Beuthen -
Pendant Bleistiftzeichnungen, signiert, datiert: 1985
"Sebastian Gsangl's letzter Traum"
mit Künstlerstempel, Prägelstempel, rückseitig Orignal-
Nummer-und Sendungsstempel
im Passepartout, 28x39 cm (11 x 15 1/4 in)
 Zimnik, Zeichner, Karikaturist, Graphiker, Illustrator
und Schriftsteller, ein Teile seiner Werke wurden verfilmt