Objektdatenbank

Kat.Nr. 170

Perry Robert.

ohne Limit
Perry Robert.

Perry Robert.
Gold-Savonette.ROBERT PERRY LIVERPOOL,
Werk signiert, Gelbgold-Gehäuse, beidseits floral graviert,
numeriert: 14107, vergoldetes Vollplatinenwerk mit gebläuten
Stahlschrauen, Ankerrad, Schlüsselaufzug, weißes Email-
zifferblatt haarrissig, schwarze römische Zahlen, grazile
gebläute Stahlzeiger, kleine Sekunde, ø 5.5 cm (2 1/8 in),
137.5 Gramm