Sammler Porzellan Datenbank
Kat.Nr.
85
Biedermeier-Kinderporträt.
Limit
ohne Limit
Kat.Nr.
85
Biedermeier-Kinderporträt.
ohne Limit
Biedermeier-Kinderporträt.DEUTSCH um 1840
feine farbige Malerei, monogrammiert: MK
Halbbildnis der "Marie Kempff"
10x7.5 cm (3 7/8 x 3 in), ungemarkt, neuwertiger Goldrahmen