Februar Auktion 2002

23.02.2002
Kat.Nr. 716

Niederlande 17.Jahrhundert.

Limit 1.100,00 €
Niederlande 17.Jahrhundert.

Niederlande 17.Jahrhundert.
Werkstatt oder Umkreis Teniers, Malerfamilie in Antwerpen
"Bäuerliches Interieur" mit zechendem Briefleser
Öl/Leinwand, bezeichnet: Teniers
beschnitten, doubliert, restauriert, neuwertiger Keilrahmen
39x31 cm (15 3/8 x 12 1/8 inch), neuwertiger Rahmen