Februar Auktion 2002

23.02.2002
Kat.Nr. 729

Landschaftsmaler

ohne Limit
Landschaftsmaler

Landschaftsmaler 1.Hälfte 20.Jahrhundert.
"Südliche Gebirgsseelandschaft"
Öl/Leinwand/Holz, unleserlich signiert
50.5x69.5 cm (19 7/8 x 27 3/8 inch), Rahmen