Februar Auktion 2002

23.02.2002
Kat.Nr. 736

Belgien um 1900.

ohne Limit
Belgien um 1900.

Belgien um 1900.
"Industrie-Flußlandschaft"
mit rauchenden Schloten in der Dämmerung
Öl/Leinwand, signiert: E.Lemaitre
31x40.5 cm (12 1/4 x 15 7/8 inch), vergoldeter Stuckrahmen