Februar Auktion 2002

23.02.2002
Kat.Nr. 1054

Miniatur.

ohne Limit
Miniatur.

Miniatur.Deutsch um 1910/20
"Damenporträt"
Aquarell/Elfenbein, unsigniert
5.5x4.5 cm (2 1/8 x 1 3/4 inch), verglaster Messingrahmen