Februar Auktion 2002

23.02.2002
Kat.Nr. 1064

Freimaurer-Orden.

ohne Limit
Freimaurer-Orden.

Freimaurer-Orden.Spencer LONDON signiert
"LODGE No.24" rückseitig gravierte Widmung, 1916 datiert
9ct Gelbgold, reliefiert und graviert, bezeichnet
mit appliziertem Email-Wappen und Abhängungen, Länge: 10 cm
(3 15/16 inch) n 23.5 Gramm