Februar Auktion 2002

23.02.2002
Kat.Nr. 1083

Blüten-Brillant-Brosche.

Limit 70,00 €
Blüten-Brillant-Brosche.

Blüten-Brillant-Brosche.14ct Weißgold
60er Jahre, 7 kleine Brillanten 0.16ct, Rosenquarz
und Nephrit geschnitten, Blüte leicht bestoßen, Länge: 4 cm
(1 1/2 inch)