Februar Auktion 2002
23.02.2002
Kat.Nr.
1255
Bargheer Eduard.
Limit
ohne Limit
35,00 €
Kat.Nr.
1255
Bargheer Eduard.
ohne Limit
Bargheer Eduard. 1901 Finkenwärder/Elbe - 1979 Hamburg
"Wüstenstadt", Original-Lithographie 1975
in der Platte signiert, datiert, im Passepartout
15x21 cm (5 7/8 x 8 1/4 inch)