Februar Auktion 2002
23.02.2002
Kat.Nr.
1261
Tápies Antonio.
Limit
950,00 €
Kat.Nr.
1261
Tápies Antonio.
Limit 950,00 €
Tápies Antonio. 1923 Barcelona -
"Composition"
Original-Farblithographie, handsigniert, numeriert: 67/75
51x68 cm (50 1/8 x 26 3/4), im Passepartout, Literatur: Saur