Februar Auktion 2002
23.02.2002
Kat.Nr.
1262
Tápies Antonio.
Limit
950,00 €
Kat.Nr.
1262
Tápies Antonio.
Limit 950,00 €
Tápies Antonio. 1923 Barcelona -
"Composition 24 sur 17"
Original-Farblithographie 1976, handsigniert, numeriert: 30/75
ARCHES-Wasserzeichen
57.5x44.5 cm (22 5/8 x 17 1/2 inch), im Passepartout
Literatur: Werkverzeichnis Galfetti 624