Februar Auktion 2002
23.02.2002
Kat.Nr.
1265
Tuschezeichnung um 1910.
Limit
Kat.Nr.
1265
Tuschezeichnung um 1910.
Limit 200,00 €
Tuschezeichnung um 1910.
"Unter der Laterne"
weiß gehöht auf grauem Papier, undeutlich monogrammiert
27.5x20.5 cm (10 3/4 x 8 1/8 inch), im Passepartout