Februar Auktion 2002
23.02.2002
Kat.Nr.
1270
Fini Leonor.
Limit
90,00 €
Kat.Nr.
1270
Fini Leonor.
Limit 100,00 €
Fini Leonor. 1908 Buenos Aires - 1996/Paris
"Les Filles"
Farblithographie mit Serigraphie, handsigniert
numeriert: 237/275
54x70 cm (21 1/4 x 27 1/5 inch), im Passepartout