Februar Auktion 2002
23.02.2002
Kat.Nr.
1271
Mack Heinz.
Limit
ohne Limit
Kat.Nr.
1271
Mack Heinz.
ohne Limit
Mack Heinz. 1931 Lollar -
"Farb-Composition" auf glänzender Silber-Folie
handsigniert, numeriert: 325/500, datiert: (19)72
61x46.5 cm (24 x 18 1/4 inch), im verglasten Rahmen