Februar Auktion 2002
23.02.2002
Kat.Nr.
1273
Miró Joan.
Limit
60,00 €
Kat.Nr.
1273
Miró Joan.
Limit 50,00 €
Miró Joan. 1893 Montroig - 1983 Mallorca
Pendant "Compositionen"
Original-Farblithographien, im Stein signiert, je 28x56 cm
(11x22 inch), im Passepartout
Literatur: Werkverzeichnis Mourlot 948/949