Februar Auktion 2002
23.02.2002
Kat.Nr.
1274
Chagall Marc.
Limit
Kat.Nr.
1274
Chagall Marc.
Limit 100,00 €
Chagall Marc. 1887 Witebsk - 1985 Saint Paul
"Akkordeonspieler"
Original-Farblithographie 1957
39x23 cm (15 3/8 x 9 inch), im Passepartout
Literatur: Werkverzeichnis Mourlot 204