Februar Auktion 2002
23.02.2002
Kat.Nr.
1276
Janssen Horst.
Limit
Kat.Nr.
1276
Janssen Horst.
Limit 300,00 €
Janssen Horst. 1929 Hamburg - 1995 ebda
"Heimkehr"
Original-Farbradierung/Japanpapier, handsigniert
21x29 cm (8 1/4 x 11 3/8 inch), im Passepartout