Februar Auktion 2002
23.02.2002
Kat.Nr.
1277
Janssen Horst.
Limit
Kat.Nr.
1277
Janssen Horst.
Limit 400,00 €
Janssen Horst. 1929 Hamburg - 1995 ebda
"Rauchende Kerinnes"
Original-Radierung 1988, handsigniert, datiert
29.5x14.5 cm (11 5/8 x 5 3/4 inch), im Passepartout