Februar Auktion 2002
23.02.2002
Kat.Nr.
1278
Fuchs Ernst.
Limit
90,00 €
Kat.Nr.
1278
Fuchs Ernst.
Limit 90,00 €
Fuchs Ernst. 1930 Wien -/ebda
"Flora Okuli"
Farbradierung, handsigniert, numeriert: 4009/10000, bezeichnet
24x16.5 cm (9 1/2 x 6 1/2 inch), im Passepartout, verglasten
Goldrahmen