Februar Auktion 2002
23.02.2002
Kat.Nr.
1280
Dufy Jean.
Limit
620,00 €
Kat.Nr.
1280
Dufy Jean.
Limit 750,00 €
Dufy Jean. 1888 Le Havre - 1964 Boussay/Loire-Atlantique
"Stadtlandschaft"
Bleistiftzeichnung, mit dem Nachlaßstempel signiert
23x35 cm (9 x 13 3/4 inch), im Passepartout, Literatur: Saur