Mai Auktion 2002

11.05.2002
Kat.Nr. 357

Paar Essteller.

ohne Limit
Paar Essteller.

Paar Essteller.MEISSEN 1830-1880, 2.Wahl
kobaltblaue Unterglasurmalerei, "Zwiebelmusterdekor"
gebogte Ränder, einmal minimal bestoßen, ø 24.5 cm (9 5/8 inch)
blaue Schwertermarke