Mai Auktion 2002

11.05.2002
Kat.Nr. 921

Inró.

ohne Limit
Inró.

Inró.JAPAN Taishó oder Shówa-Zeit
Elfenbein, beidseits graviertes schwarz staffiertes Dekor
"Landschaft" "Porträt", bezeichnet und signiert, 3-teilig mit
Ojime, Länge: 4 cm (1 1/2 inch)