März Auktion 2003

22.03.2003
Kat.Nr. 540

Balustervase.

ohne Limit
Balustervase.

Balustervase.MEISSEN nach 1934, 1.Wahl
farbige Blumenbemalung, grau/grün staffiert
"Schneeglöckchen-und Vergißmeinnichtdekor"
minimal bestoßen, kleiner Haarriß am Rand, Höhe: 12 cm
(4 3/4 inch), blaue Schwertermarke