März Auktion 2003

22.03.2003
Kat.Nr. 1117

Diamant-Brosche.

Limit 700,00 €
Diamant-Brosche.

Diamant-Brosche.585er Rotgold/Silber
5 kleine Altschliff-Brillanten, 47 Diamantrosen
geschweifte Form mit Blüten-und Blattdekor, eine Rose
fehlt, Breite: 4 cm (1 5/8 inch)