März Auktion 2003

22.03.2003
Kat.Nr. 1272

Eggers Wilhelm Paul Eberhard.

ohne Limit
Eggers Wilhelm Paul Eberhard.

Eggers Wilhelm Paul Eberhard. 1939 Hannover-/ebda
"Satire"
Original-Farbradierung 1974, handsigniert, numeriert: 64/90
datiert, 24x23 cm (9 1/2 x 9 inch), im Passepartout
Literatur: Saur