Juli Auktion 2003

12.07.2003
Kat.Nr. 701

Labarre Raoul.

ohne Limit
Labarre Raoul.

Labarre Raoul. 1902-1987 Brüssel
"Straßenansicht mit Personenstaffage"
Öl/Leinwand, signiert, datiert: (19)41
60x65 cm (23 3/4 x 25 5/8 inch), Goldrahmen, Literatur: Benezit