Juli Auktion 2003

12.07.2003
Kat.Nr. 1140

Golf-Graphik.

ohne Limit
Golf-Graphik.

Golf-Graphik. 2.Hälfte 20.Jahrhundert
"Golfspieler-First Class"
Farblithographie, unleserlich handsigniert, numeriert: 124/180
rückseitg ARTES-Klebezettel
49x70 cm (19 1/4 x 27 1/4 inch), im verglasten Rahmen