Juli Auktion 2003

12.07.2003
Kat.Nr. 1141

Farbserigraphie.

ohne Limit
Farbserigraphie.

Farbserigraphie. 20.Jahrhundert
"Der Maler und sein Modell"
Farbserigraphie 1979, unleserlich handsigniert
numeriert: 5/100, bezeichnet, 44.5x38 cm (17 1/2 x 15 inch)