Juli Auktion 2003

12.07.2003
Kat.Nr. 1208

Art Déco-Farbradierung.

ohne Limit
Art Déco-Farbradierung.

Art Déco-Farbradierung.
"Sitzende Kokette mit Sonnenschirm"
unleserlich handsigniert, numeriert: 115/200
32.5x15 mc (12 3/4 x 6 inch), im Passepartout, verglaster
Rahmen mit Holzlasur und vergoldeter Stuckleiste, leicht defekt