Oktober Auktion 2003

25.10.2003
Kat.Nr. 727

3er Satz Blattschalen.

ohne Limit
3er Satz Blattschalen.

3er Satz Blattschalen.SCHLESIEN Mitte 19.Jahrhundert
gold staffiert, ovale gemuldete Form mit geschweiftem Randdekor
über Standring, zwei Standringe minimal bestoßen, gold partiell
berieben, Breite: 22 cm (8 3/4 inch), ohne Marken