Oktober Auktion 2003

25.10.2003
Kat.Nr. 906

Niederlande 19.Jahrhundert.

Limit 450,00 €
Niederlande 19.Jahrhundert.

Niederlande 19.Jahrhundert.
"Blumenstilleben"
üppiges Bukett mit Insekten in einer Glasvase mit kontrastreich
modellierten Blüten vor dunklem Hintergrund in Altmeistermanier
Öl/Holz, signiert: van Bloemaerts
25x20 cm (9 3/4 x 8 inch), neuwertiger Profilrahmen