Oktober Auktion 2003

25.10.2003
Kat.Nr. 912

Altmeisterkopist 19.Jahrhundert.

ohne Limit

"Mädchenporträt"
Öl/Leinwand, unsigniert
rückseitig auf der Leinwand, teils vom Spannrahmen verdeckte
Widmung "-Galerie Boria-von Johanna Feuereis Roma"
48x38 cm (19 x 14 3/4 inch), vergoldeter profilierter
Stuckrahmen mit Gratleiste aus der Zeit