Oktober Auktion 2003

25.10.2003
Kat.Nr. 990

Marinemaler 20.Jahrhundert.

Limit 200,00 €
Marinemaler 20.Jahrhundert.

Marinemaler 20.Jahrhundert.
"Seestück"
romantische Ansicht mit felsiger Brandung im Abendrot
Öl/Leinwand, signiert: E.Hüther, 60x80 cm
(23 1/2 x 31 1/2 inch), Silberrahmen, Literatur: Kierblewsky