Oktober Auktion 2003

25.10.2003
Kat.Nr. 1127

Miniatur.

ohne Limit
Miniatur.

Miniatur.Altmeisterkopist 19.Jahrhundert
"Alter Mann mit Helm"
Charakterbildnis eines alten Edelmannes mit langem weißem
Vollbart, rotem Rock und goldbeschlagenem Helm, Öl/Holz
unsigniert, 13x9.5 cm (5 1/8 x 3 3/4 inch), ohne Rahmen